Погода в Анапе
Последние темы
» Обсуждаем жизнь в Резиденции
Пт 09 Ноя 2018, 14:46 автор DJR3000

» Погода , природа, новости
Пт 09 Ноя 2018, 13:11 автор DJR3000

» Замки, установка, замена
Вт 23 Окт 2018, 21:16 автор Игорь

» детские вещи
Пн 20 Авг 2018, 09:29 автор Ольга Ч.

» Здесь будут Выкладываться все фотографии по нашей Резиденции.
Пт 13 Июл 2018, 15:04 автор DJR3000

» Домофоны в подъездах
Ср 13 Июн 2018, 22:21 автор Radyga

» сдам 2-х комнатную квартиру
Чт 17 Май 2018, 18:36 автор AdminMarina

» Изменения в Управляющей Компании
Ср 16 Май 2018, 20:27 автор DJR3000

» Сдам-Сниму квартиру в Резиденции Утриш
Ср 16 Май 2018, 13:01 автор AdminMarina

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Ключевые слова

вода  

Яндекс.Метрика

Обсуждение Неписанных Правил РУ

Перейти вниз

Обсуждение Неписанных Правил РУ

Сообщение автор DJR3000 в Пн 20 Фев 2017, 16:26

В этой теме предлагаем и обсуждаем Правила поведения собственников и их гостей в РУ.
Все сформированные пункты будут добавляться в специальный раздел Форума: http://rezidentuytrish.forum2x2.ru/t54-topic#

DJR3000
Admin

Дата регистрации : 2016-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обсуждение Неписанных Правил РУ

Сообщение автор AdminMarina в Пн 20 Фев 2017, 17:08

Уиииии. А я первая можно? Предлагаю для начала соблюдать правила и нормы установленные законом, а именно , шум после 22.00 и нахождение детей без присмотра на площадке после 22.00 одних.
AdminMarina
Admin

Дата регистрации : 2016-03-28

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Сообщение автор AdminMarina в Чт 02 Мар 2017, 23:55

AdminMarina
Admin

Дата регистрации : 2016-03-28

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Сообщение автор ЧЕРТыНЯТКО в Пт 03 Мар 2017, 09:38

Марина ты чего это  " плачешь "???? То что на форуме ни кто не хочет писать свой " мысли "???  Так я ещё на большом форуме писала ( где то почти два года назад ) что как просто заниматься " бумаго маранием " так мы многие готовы так много и порой " умно " писать , а вот что то делать конкретно , то вот нет- никого нет ! Я бы много могла написать- предложить , но вот как то получилось , что мне то меньше всех надо !Мы с мужем бываем в Р.У. в те месяцы когда там не так уж много народу, бассейном мы не пользуемся совсем ! Мне даже море надо " как фон " и приятное дополнение к " видам "! Пляж совсем не интересен ! Окна квартирыы не выходят на дет. площадку ! Но за то я конкретно знаю ЗАЧЕМ  нужен забор и думаю что жильцы 1 и 2 дома , особенно чьи окна выходят на дорогу со мной согласятся , писать что и как не стану , но поверьте мне на слово что порой от машин ( чужих ) голова идет кругом ( я вот лично сейчас делаю все что бы забор был , а как писать не стану ) А вот про правила то мне кажется самое главное , что бы жильцы ну хотя бы чуть - чуть думали о соседях и просто уважали их ! А то порой этого и близко нет , мы хотим что бы только наши права уважали , а сами живем по принципу " я сам подумал- я сам придумал "! Привожу пример ! Сентябрь месяц , и людей и машин очень даже много , уже с 7 утра машины которым надо вьехать или выехать из городка норовят побибикать ! У нас окна очень рядом с проходной , в один из дней часов так в 10 муж идет на море , к воротам подьехала машина ( регион то ли 34 то ли 43 ) и сигналит , муж просто делает замечание , женщина пассажирка ........( ну не буду писать " как ) но говорит ему " Вот у вас плохое настроение и вы его хотите другим испортить "! Муж ей говорит "А вы скажите в каком вы доме живете ( они жильцы 3 очереди ) я подьеду к вашему дому и буду ездить и сигналит , тогда в разговор вмешался её муж ( водитель ) Говорит " А я вот в правилах читал , что подьехав к шлабауму , надо сигналить "!!!! Слов нет ! Где читал и какие правила , на этот вопрос он ответа не дал , хотелось ему сказать !Вот- вот подьехав к шлабауму на ж.д переезде обязательно бибикай , вас ....пропустят . вам ...можно !!!! И пока не вышла женщина на балкон в гостинице и не стала тоже им высказывать свое негативное отношение , они были уверенны в своей правоте! ОНА тоже сказала , что её просто замучили сигналы и она жаловалась уже владельцу гостиницы! Вот как то так , и это только один пример ! Так как большинство жильцов на замечания реагируют "НУ очень ...." и особенно по поводу шума поздно вечером дитей , есть два выхода ! Фотографировать все это безобразие и подавать заявление в полицию , поверьте помогает , они обязаны реагировать и нашими соседями это проверенно , только не с шумом , а с парковками на тратуаре( там человек инвалид калясочник и он проехать не может по тратуару ) , два раза уже машины эвакуировали и владельцев штрафовали , эти случаи были летом у домов третьей очереди! Или установить доску " почета "  и туда вешать фото этих " мелочей" жители Р.У.  должны знать своих ХЕроев в лицо !  Марина , а тебе позже напишу в личку ! И соседи ...ДАВАЙТЕ жить дружно и по .....по правилам " общеГОжития"!!!!! И ещё про полив газонов и деревьев , мы не только сами поливаем свои деревья ( хотя бываем в Р.У. от силы 12 дней в сентябре ) но и купили удобрения и уже 2 года удобряем !

ЧЕРТыНЯТКО
Житель РУ

Дата регистрации : 2016-09-29

Сообщение автор Radyga в Пн 13 Мар 2017, 23:56

Поддерживаю конструктивное предложение Марины. И, хотя законом разрешено шуметь позже, своими "народными правилами" можем выработать общую позицию и просить уже с 21 часа не шуметь на улице, особенно под окнами и балконами, ведь в РУ много деток, а они уже в 21ч укладываются. А с учетом нашей "прекрасной" звукоизоляции в квартирах не шуметь и там (не петь!Даже когда душа поет! Very Happy Very Happy Very Happy : affraid ). Родителям тинейджеров объяснить ребятам, что на лавочках под балконами слышимость большая. Вообще для тинейджеров мало что предусмотрено в РУ, здесь родители -активисты задейсвовали бы своих и и чужих заодно - в общественных кружках по очереди, обучая чему могут - например, кто-то игре на гитаре, кто-то шахматный турнир и т.п. Но это уже отдельная тема.

Radyga
Житель РУ

Дата регистрации : 2016-09-06

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: