Форум Резиденции Утриш
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода в Анапе
Последние темы
» Пляж Сукко 2023
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyСр 24 Май 2023, 10:44 автор AdminMarina

» Замки, установка, замена
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyВс 30 Янв 2022, 18:27 автор Игорь

» Обращение к застройщику
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyПн 10 Июн 2019, 14:51 автор Alex-51

» Обсуждение обращения к Застройщику
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyВт 28 Май 2019, 20:24 автор DJR3000

» Обсуждение плана от Стрыгина О.В. и его УК Ясень Комфорт
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyВт 28 Май 2019, 20:01 автор DJR3000

» Собрание по выбору новой УК АКС
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyВт 21 Май 2019, 11:07 автор Людмила Попова

» Обсуждаем жизнь в Резиденции
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyПн 06 Май 2019, 22:01 автор Alena60

» Собрание 11 апреля 2019
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyПн 01 Апр 2019, 14:26 автор Alex-51

» Пляж- сукко
Обсуждение Неписанных Правил РУ EmptyПт 22 Мар 2019, 15:50 автор EvgeniyPavlov

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

квартир  история  вода  Интернет  2019  

Яндекс.Метрика

Обсуждение Неписанных Правил РУ

Участников: 4

Перейти вниз

Обсуждение Неписанных Правил РУ Empty Обсуждение Неписанных Правил РУ

Сообщение автор DJR3000 Пн 20 Фев 2017, 16:26

В этой теме предлагаем и обсуждаем Правила поведения собственников и их гостей в РУ.
Все сформированные пункты будут добавляться в специальный раздел Форума: https://rezidentuytrish.forum2x2.ru/t54-topic#

DJR3000
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Неписанных Правил РУ Empty Re: Обсуждение Неписанных Правил РУ

Сообщение автор AdminMarina Пн 20 Фев 2017, 17:08

Уиииии. А я первая можно? Предлагаю для начала соблюдать правила и нормы установленные законом, а именно , шум после 22.00 и нахождение детей без присмотра на площадке после 22.00 одних.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Неписанных Правил РУ Empty Re: Обсуждение Неписанных Правил РУ

Сообщение автор AdminMarina Чт 02 Мар 2017, 23:55

Обсуждение Неписанных Правил РУ 1f625
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Неписанных Правил РУ Empty Re: Обсуждение Неписанных Правил РУ

Сообщение автор ЧЕРТыНЯТКО Пт 03 Мар 2017, 09:38

Обсуждение Неписанных Правил РУ 1f632  Марина ты чего это  " плачешь "???? То что на форуме ни кто не хочет писать свой " мысли "???  Так я ещё на большом форуме писала ( где то почти два года назад ) что как просто заниматься " бумаго маранием " так мы многие готовы так много и порой " умно " писать , а вот что то делать конкретно , то вот нет- никого нет ! Я бы много могла написать- предложить , но вот как то получилось , что мне то меньше всех надо !Мы с мужем бываем в Р.У. в те месяцы когда там не так уж много народу, бассейном мы не пользуемся совсем ! Мне даже море надо " как фон " и приятное дополнение к " видам "! Пляж совсем не интересен ! Окна квартирыы не выходят на дет. площадку ! Но за то я конкретно знаю ЗАЧЕМ  нужен забор и думаю что жильцы 1 и 2 дома , особенно чьи окна выходят на дорогу со мной согласятся , писать что и как не стану , но поверьте мне на слово что порой от машин ( чужих ) голова идет кругом ( я вот лично сейчас делаю все что бы забор был , а как писать не стану ) А вот про правила то мне кажется самое главное , что бы жильцы ну хотя бы чуть - чуть думали о соседях и просто уважали их ! А то порой этого и близко нет , мы хотим что бы только наши права уважали , а сами живем по принципу " я сам подумал- я сам придумал "! Привожу пример ! Сентябрь месяц , и людей и машин очень даже много , уже с 7 утра машины которым надо вьехать или выехать из городка норовят побибикать ! У нас окна очень рядом с проходной , в один из дней часов так в 10 муж идет на море , к воротам подьехала машина ( регион то ли 34 то ли 43 ) и сигналит , муж просто делает замечание , женщина пассажирка ........( ну не буду писать " как ) но говорит ему " Вот у вас плохое настроение и вы его хотите другим испортить "! Муж ей говорит "А вы скажите в каком вы доме живете ( они жильцы 3 очереди ) я подьеду к вашему дому и буду ездить и сигналит , тогда в разговор вмешался её муж ( водитель ) Говорит " А я вот в правилах читал , что подьехав к шлабауму , надо сигналить "!!!! Слов нет ! Где читал и какие правила , на этот вопрос он ответа не дал , хотелось ему сказать !Вот- вот подьехав к шлабауму на ж.д переезде обязательно бибикай , вас ....пропустят . вам ...можно !!!! И пока не вышла женщина на балкон в гостинице и не стала тоже им высказывать свое негативное отношение , они были уверенны в своей правоте! ОНА тоже сказала , что её просто замучили сигналы и она жаловалась уже владельцу гостиницы! Вот как то так , и это только один пример ! Так как большинство жильцов на замечания реагируют "НУ очень ...." и особенно по поводу шума поздно вечером дитей , есть два выхода ! Фотографировать все это безобразие и подавать заявление в полицию , поверьте помогает , они обязаны реагировать и нашими соседями это проверенно , только не с шумом , а с парковками на тратуаре( там человек инвалид калясочник и он проехать не может по тратуару ) , два раза уже машины эвакуировали и владельцев штрафовали , эти случаи были летом у домов третьей очереди! Или установить доску " почета "  и туда вешать фото этих " мелочей" жители Р.У.  должны знать своих ХЕроев в лицо !  Марина , а тебе позже напишу в личку ! И соседи ...ДАВАЙТЕ жить дружно и по .....по правилам " общеГОжития"!!!!! И ещё про полив газонов и деревьев , мы не только сами поливаем свои деревья ( хотя бываем в Р.У. от силы 12 дней в сентябре ) но и купили удобрения и уже 2 года удобряем !

ЧЕРТыНЯТКО
Житель РУ

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Неписанных Правил РУ Empty Re: Обсуждение Неписанных Правил РУ

Сообщение автор Radyga Пн 13 Мар 2017, 23:56

Поддерживаю конструктивное предложение Марины. И, хотя законом разрешено шуметь позже, своими "народными правилами" можем выработать общую позицию и просить уже с 21 часа не шуметь на улице, особенно под окнами и балконами, ведь в РУ много деток, а они уже в 21ч укладываются. А с учетом нашей "прекрасной" звукоизоляции в квартирах не шуметь и там (не петь!Даже когда душа поет! Very Happy Very Happy Very Happy : affraid ). Родителям тинейджеров объяснить ребятам, что на лавочках под балконами слышимость большая. Вообще для тинейджеров мало что предусмотрено в РУ, здесь родители -активисты задейсвовали бы своих и и чужих заодно - в общественных кружках по очереди, обучая чему могут - например, кто-то игре на гитаре, кто-то шахматный турнир и т.п. Но это уже отдельная тема.

Radyga
Житель РУ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения