Форум Резиденции Утриш
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода в Анапе
Последние темы
» Пляж Сукко 2023
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyСр 24 Май 2023, 10:44 автор AdminMarina

» Замки, установка, замена
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyВс 30 Янв 2022, 18:27 автор Игорь

» Обращение к застройщику
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyПн 10 Июн 2019, 14:51 автор Alex-51

» Обсуждение обращения к Застройщику
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyВт 28 Май 2019, 20:24 автор DJR3000

» Обсуждение плана от Стрыгина О.В. и его УК Ясень Комфорт
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyВт 28 Май 2019, 20:01 автор DJR3000

» Собрание по выбору новой УК АКС
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyВт 21 Май 2019, 11:07 автор Людмила Попова

» Обсуждаем жизнь в Резиденции
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyПн 06 Май 2019, 22:01 автор Alena60

» Собрание 11 апреля 2019
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyПн 01 Апр 2019, 14:26 автор Alex-51

» Пляж- сукко
Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего EmptyПт 22 Мар 2019, 15:50 автор EvgeniyPavlov

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ключевые слова

квартир  вода  2019  Интернет  история  

Яндекс.Метрика

Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

+5
Radyga
DJR3000
yrry
AdminMarina
Дмитриий
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Дмитриий Пт 20 Янв 2017, 10:03

Уважаемые собственники квартир, таунхаусов, ИЖС ЖК Резиденция Утриш я проживающий собственник из третьей очереди готовлю коллективную заявку в технический отдел "ОАО Ростелеком" на подключение по оптико-волоконному кабелю интернета, телефонии, и IP телевидения. Желающие подключится к данной услуге необходимо предоставить Ф.И.О. и адрес места подключения. Мой телефон для составления списка 89193651900, также можете написать на мой email, который есть в моем профиле. Свою заявку на подключение я уже подал. У кого есть сомнения по коллективной заявке можете самостоятельно индивидуально обратится в офис Ростелекома и оставить заявку на подключение по Вашему адресу.
Чем больше собственников подадут заявки, тем быстрее получим результат.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор AdminMarina Вс 26 Мар 2017, 15:18

Про телевидение это кто ставит тарелки? И антены? Про интернет все глухо. Было собрано "Дмитрием" 60 человек активно желающих подключиться к Ростелекому. Но все как то заглохла. Судьбу заявки я не знаю. Сейчас напишу ему в вотсап.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Дмитриий Пн 27 Мар 2017, 08:54

yrry,
Заявки на интернет собираются в том же режиме. Напишите мне Ваши ФИО адрес установки и контактный телефон для связи можете мне отправить СМС сот 89193651900.
Ни чего не заглохло. Есть некоторые трудности связанные с нашей УК с их стороны активности нет. Кроме этого не все собственники знают о подготовки заявки. Активность УК заключается в том чтобы оповестить собственников 1 и 2 очередей что есть возможность в будущем установить интернет. Ростелеком сейчас готовит и просчитывает инвест программу. Ждет от нас большее количество желающих Поданные 60 человек на сегодня для них достаточно чтобы сдвинуть с мертвой точки созданную проблему. А проблему создал со слов Ростелекома застройщик и УК. Все это выяснилось при переговорах со специалистами которые занимаются нашими заявками.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор yrry Пн 27 Мар 2017, 09:24

Дмитрий, скинул данные в личку.

yrry
Частый гость Форума

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор yrry Пн 27 Мар 2017, 09:30

Вообще-то мне кажется оператор должен сам выйти на УК и педалировать ситуацию. Это же рынок, тут "кто первый встал, того и тапки". КТо первый услугу предложит, тот большинство клиентов и получит.
Есть конечно и другой вариант "рука руку моет", но это уже граничит с коррупцией и нарушением 44-ФЗ и закона о конкуренции со всеми вытекающими ...

yrry
Частый гость Форума

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Дмитриий Пн 27 Мар 2017, 09:48

Оператор выходил (и не один) на застройщика и на УК. Встреча не дала результатов со стороны Застройщика и УК. может и такое сейчас снова повторится. УК не заинтересовано в нашем благополучии. УК нужно от нас только деньги, наше молчание с отсутствием проблем и ихнее спокойствие. А тут интернет асфальт надо вскрыть тротуарную плитку разобрать место под серверную выделить столько проблем а потом кто восстановит. благоустройство. За чей счет. Вот рассуждения УК. Еще самая смешная отмазка УК что наш жилой комплекс сезонный и здесь никто не живет. Приезжают жильцы только летом в период отпусков и пользуются услугами мобильного интернета.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор yrry Пн 27 Мар 2017, 10:02

Неужели сейчас кабеля не в патернах укладывают? Каменный век какой то.

yrry
Частый гость Форума

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор AdminMarina Пн 27 Мар 2017, 10:21

Я наверное призрак. Я живу в детьми и таких как Я еще четыре семьи лично знаю.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор AdminMarina Пн 27 Мар 2017, 11:05

Может УК нужен откат?
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Alena60 Ср 29 Мар 2017, 20:00

Я не изобрету велосипед,если скажу,что, купив роутер МТС за небольшие деньги и оплачивая 200 р./мес, получила вполне нормальный интернет с WI-FI в рамках одной отдельно взятой квартиры.Плачу только в периоды пребывания. Ростелекому тоже надо будет ежемесячно оплачивать. Для устройства WI-FI необходимо будет купить оборудование или пользоваться интернетом на одном девайсе, подключенном на провод. Так что мне Ростелеком без надобности. Роутер МТС продается в любом офисе МТС. Я купила в магазинчике через дорогу от РУ по пути к морю.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор AdminMarina Ср 29 Мар 2017, 20:09

Тоже выход. А безлимит сколько стоит
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Дмитриий Чт 30 Мар 2017, 08:10

Alena60,Вы когда симку приобретали?
Сейчас все у мобильных операторов поменялось в том числе и нашем любимом МТС. С нового года стоимость безлимитки 15р в сутки а при раздачи WI-FI в сутки берут дополнительную оплату 30 рублей итого 45р и Как Вы умудряетесь в 200 р. уложится?
Кроме этого у меня МТС и у Вас и у Другого итд., а сеть имеет свойства просаживаться при большом количестве пользователей и интернет тормозит. Бывает что его вообще нет, особенно когда какие нибудь мероприятия проводятся в Смене (соревнования итд). Проверено. Спорить с Вами если у Вас один девайс сматрфон смысла нет он вывозит тот инет на который рассчитан. А телефонная связь в Роуминге она дорогая особенно при разговоре с абонентами других операторов 5 р минута. Вот и посчитайте. Еще заметил такую вещь что когда говорю по смартфону который раздает WI-FI интернета нет файлы не загружаются. Агитировать Вас на оптико волокно не буду. Будете жить в РУ постоянно сами поймете о необходимости иметь стационарную связь.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Интернет Ростелеком

Сообщение автор yrry Чт 30 Мар 2017, 09:30

Поддержу Дмитрия. Проводной Инет лучше.

yrry
Частый гость Форума

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор AdminMarina Чт 30 Мар 2017, 17:06

А если в доме 3 устройства на одном смотрит кино человек, на другом в интернет магазине сидит, в третьем с учителем по скайпу английский учит. Мтс потянет?
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Alena60 Пт 31 Мар 2017, 00:57

На все вопросы могу ответить только одно: покупала роутер в октябре. Пользовалась весь месяц без проблем. Тариф- МТС Коннект. 17-го апреля приеду и пойду покупать новую СИМку или оплачивать на прошлогодний номер,если он еще жив.Как что получится-напишу сразу. Круглый год жить в РУ не планирую.В здравом уме из Питера коренные его жители не уезжают надолго без особой надобности. Планирую в будущем переживать в РУ нашу Питерскую хлябь-межсезонье и добавлять солнышка будущим внукам. Если пойму,что без оптоволокна не обойтись-присоединюсь к вам обязательно.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор DJR3000 Пн 03 Апр 2017, 15:45

Дмитриий пишет:Будете жить в РУ постоянно сами поймете о необходимости иметь стационарную связь.
Для постоянки естественно любой проводной будет лучше чем через сотовых операторов. Особенно летом когда сотовый инет безбожно лагает и падает. Однако для пользования пару дней да раз в полгода сотовики будут интереснее. Если будут тарифы с бессрочной повремёнкой (кинул денег и они расходуются только когда пользуешься), то я категорически за, но их врядли будет т.к. это не выгодно для провайдеров (сейчас тренд - всё за х рублей в месяц). Для себя лично не вижу смысла подключать и оплачивать то, чем не буду пользоваться 99% времени. 

"Душою я с Вами, ну а телом в гостинице в Цюрихе" - из письма В.И.Ленина революционерам на каторгу в сибири.

DJR3000
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Radyga Ср 05 Апр 2017, 00:58

Про Ростелеком. В Краснодаре у знакомой Бизнес центр был подключен к проводному интернету Ростелеком. Замучились ругаться - очень плохое качество связи. Отказались, перешли на Билайн (не сочтите за рекламу). Какие еще операторы могут быть в Сукко? Есть ли опыт и отзывы в Сукко или Анапе?

Radyga
Житель РУ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Alena60 Ср 05 Апр 2017, 09:35

Роутер МТС у нас в СПб стоит 3300. В октябре у меня претензий не было.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Alena60 Ср 05 Апр 2017, 11:16

http://www.spb.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/tariff/3294931/
Информация по тарифам МТС.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Alena60 Ср 05 Апр 2017, 11:22

По ссылке выходите на условия в СПБ. Нужно выбрать регион Краснодарский край и затем перейти в Анапа. Есть тарифы 500 р/мес с арендой роутера 60 р/мес для тех,кто приезжает ненадолго.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Radyga Ср 05 Апр 2017, 23:04

Алена, спасибо большое за информацию. Если не сложно, отпишитесь когда подключитесь про качество связи.

Radyga
Житель РУ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Дмитриий Пт 07 Апр 2017, 07:55

Alena60,
Посмотрел Вашу ссылку в предложенный пакет услуг надо в роутер засунуть провод (витую пару), а провода в РУ нет. Не путайте стационарную связь от МТС и мобильную.  Модем и роутер разные приборы. Не вводите людей в заблуждение. Я раньше писал о стоимости интернета через мобильную связь т.е Модем сим карта, роутер раздача WI-FI оператором вычисляется из за это дополнительно МТС берет от существующих тарифа 30 р в сутки.
Я то здесь нахожусь и пользуюсь МТС и знаю как карман опусташается. Very Happy Very Happy Very Happy
Вам надо открыть на сайте МТС вкладку Мобильная связь , выбрать мобильный интернет, и потом дискутировать на эту тему.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор DJR3000 Пт 07 Апр 2017, 10:17

Дмитриий пишет:Модем сим карта, роутер раздача WI-FI оператором вычисляется из за это дополнительно МТС берет от существующих тарифа 30 р в сутки.
30рэ х 30 дней = 900рэ. Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего 1f601 
Не проще ли тогда купить какой-нибудь свисток или роутер, подключить на него Интернет-Вип за 800 рэ или Интернет-макси за 700 и не парится что инет пропадает когда по телефону разговариваешь?
http://www.kuban.mts.ru/mobil_inet_and_tv/connect/  Alena60 (как я понял) говорила именно про эти устройства.

DJR3000
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор yrry Пт 07 Апр 2017, 10:46

Нужно учесть, что в высокий сезон мибильная сеть сильно проседает и интернет если и будет, то очень медленный.

yrry
Частый гость Форума

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего Empty Re: Ростелеком: коллективная заявка на подключение по оптике интернета и всего

Сообщение автор Мария Александровна Пт 07 Апр 2017, 10:50

Дмитрий добрый день, как я поняла, Вы постоянно находитесь в РУ. Подскажите пожалуйста, пока Ростелеком к нам не подвели в РУ, каким сотовым оператором лучше воспользоваться для полноценного использования интернета в работе и каким тарифом?

Мария Александровна
Гость Форума

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-19
Возраст : 45
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения