Форум Резиденции Утриш
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода в Анапе
Последние темы
» Пляж Сукко 2023
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyСр 24 Май 2023, 10:44 автор AdminMarina

» Замки, установка, замена
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyВс 30 Янв 2022, 18:27 автор Игорь

» Обращение к застройщику
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2019, 14:51 автор Alex-51

» Обсуждение обращения к Застройщику
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2019, 20:24 автор DJR3000

» Обсуждение плана от Стрыгина О.В. и его УК Ясень Комфорт
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2019, 20:01 автор DJR3000

» Собрание по выбору новой УК АКС
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2019, 11:07 автор Людмила Попова

» Обсуждаем жизнь в Резиденции
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyПн 06 Май 2019, 22:01 автор Alena60

» Собрание 11 апреля 2019
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyПн 01 Апр 2019, 14:26 автор Alex-51

» Пляж- сукко
Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 EmptyПт 22 Мар 2019, 15:50 автор EvgeniyPavlov

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ключевые слова

Интернет  квартир  история  2019  вода  

Яндекс.Метрика

Обсуждаем жизнь в Резиденции

+55
Роман
Radyga
Алла
AndreyP
Евгений
Елена
Владислав
Orto
Ольга
Ирин@
Мария
Nadin5858
helenka R
ЧЕРТыНЯТКО
Наталия Москва
yrry
Надюшка
КТатаО
ТаКо73
Мария Александровна
Скрипочка
Наталия Николаевна
Ольга Ч.
Наталия Ивановна
Olga_olga
Татьяна Константиновна
Svetlana_Kuz
ДСМ
Прекрасная Маркиза
Сергей Владимирович
Fakir
Мариет
Александр Москва
Alexandr111
Оличка_Леличка
Palabob Юлия
LOTOS 59
bukaшka
Katerina
ОксанаБ
Sirena
Kat
Мечтатель
Дмитриий
Ekvenkom
Alena60
Клиа
Вера К
Марина Константиновна
Людмила Викторовна
officialbek
allgood
DJR3000
AnnaAA
AdminMarina
Участников: 59

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Дмитриий Пн 18 Апр 2016, 08:23

Во как классно воспринимать информацию. Марина спасибо. cheers cheers cheers

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Двухтарифный счетчик

Сообщение автор Kat Пн 18 Апр 2016, 10:43

AnnaAA пишет:Kat, по совету бухгалтера УК, мы обращались к электрику УК Андрей Сергеевич 8-918-431-30-51.
Он сам купил двухтарифный счетчик, поменял нам и опломбировал. Заплатили около 2х тыс
Спасибо огромное Анна!
И Марине спасибо!!!
Kat
Kat
Житель РУ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-04-17
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty ИНТЕРНЕТ

Сообщение автор Kat Пн 18 Апр 2016, 10:47

Анна, а интернет подключали? Может есть телефон?
Заранее благодарна.
Kat
Kat
Житель РУ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-04-17
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Людмила Викторовна Пн 18 Апр 2016, 11:07

Kat, я отправляла онлайн заявку в Ростелеком, ответили, что пока нет технической возможности, а по телефону сказали, что с нашего ЖК очень мало заявок, вот когда будет больше желающих, тогда они и подключат. Так что отправляйте заявку в Ростелеком и будем ждать!
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Житель РУ

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 62
Откуда : Резиденция Утриш

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AnnaAA Пн 18 Апр 2016, 11:08

Мы мобильным пользовались
AnnaAA
AnnaAA
Житель РУ

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-04-01
Возраст : 50
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Сообщение автор Kat Пн 18 Апр 2016, 11:17

Людмила Викторовна пишет:Kat, я отправляла онлайн заявку в Ростелеком, ответили, что пока нет технической возможности, а по телефону сказали, что с нашего ЖК очень мало заявок, вот когда будет больше желающих, тогда они и подключат. Так что отправляйте заявку в Ростелеком и будем ждать!
ЗАЯВКУ отправлю обязательно, на общий сайт Ростелекома? А антенны телевизионные подключены до щитка? Или в офис УК обращаться? Телефон если можно) напишите пож-ста.
Kat
Kat
Житель РУ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-04-17
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Людмила Викторовна Пн 18 Апр 2016, 19:07

Kat, в квартиру заведен кабель телевизионный, если у вас новый телевизор, то в нем должен быть встроен ТВ-тюнер. Есть модели и со встроенной слот-картой для спутникового ТВ. Я не знаю, как через общедомовую спутниковую антену подключить бесплатное цифровое ТВ, в моей квартире телевизионный кабель оказался пробитым, а вот НТВ+ или Триколор можно подключить. Если нет слот-карты, то нужно покупать ресивер и карту по желанию НТВ+ или Триколор. Можно на балкон установить дециметровую антену и подключить бесплатных 20 цифровых каналов. Лучше воспользоваться услугами антенщиков. Я нанимала тех, что находятся на строительном рынке Радуга, возле ТЦ Красная площадь
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Житель РУ

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 62
Откуда : Резиденция Утриш

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Ср 20 Апр 2016, 15:40

bukaшka пишет:аааааа, смайлик трансформировался в знак вопроса....Марин, вы тут поудаляйте то, что я нафлудила...Smile

Хорошо я только двойные поудаляю сообщения : ))
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Ср 20 Апр 2016, 15:45

Кat! ой я ни разу им не звонила я зарегистрировалась у них на сайте, и теперь получаю на емайл напоминания об оплате. и через сбербанк онлайн оплачиваю. сайт НТВ
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Alena60 Ср 20 Апр 2016, 17:55

19-го апреля Voland написал на форуме Максима следующее:

"Сегодня новости следующие:
1. Перед РУ парка не будет. Сюда перенесут минирынок, который вдоль прохода к морю!
2. Бассейн в этом году будет давать усадку и отделка его предполагается к следующему лету.
3. В центре третьей очереди в течении двух месяцев заложат еще два незапланированных дома.
4. Юрий Геннадьевич просил начинать подавать заявки на газификацию.
5. Мэр сукко инициировал вопрос о передаче поселкового пляжа под юрисдикцию лагеря. "
Кто из здравомыслящих пользователей этого форума может что-нибудь прокомментировать?
Я по сравнению со всеми вами еще салага в РУ.К шуткам местных аборигенов непривычная.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Alena60 Ср 20 Апр 2016, 18:14

Сейчас получила ответ из Московского офиса застройщика,которому сегодня оборвали телефон.
Вот что мне ответили:
"Все верно. Чтобы форум не скучал, у нас вот есть такой персонаж. У него много таких утопических постов. Мы уже привыкли к ним, а кто 1ый раз сталкивается, тот находится в шоковом состоянии."
Мне кажется,что подобные шутки неприемлемы. При этом,как мне кажется,какая-то информация может иметь место.Я имею в виду возможную газификацию.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AnnaAA Ср 20 Апр 2016, 18:43

Да не, я думаю это все фэйк. Просто у человека своеобразное чувство юмора. За это там не банят
AnnaAA
AnnaAA
Житель РУ

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-04-01
Возраст : 50
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty НТВ

Сообщение автор Kat Ср 20 Апр 2016, 23:01

Марина, добрый вечер! Про НТВ. Вы карту НТВ С РЕСИВЕРОМ привезли с собой? Ресивер НТВ к антенне в квартире подключен?
Kat
Kat
Житель РУ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-04-17
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Людмила Викторовна Чт 21 Апр 2016, 00:01

Alena60, мы к шуткам Воланда привыкли и только смеемся над ними, что и вам советую. Но в каждой шутке есть доля правды. Я видела, как на территории так называемого парка человек 5, что то бурно обсуждали, указывали руками то в одну сторону этого места, то в другую. По слухам, там всё же собираются ставить торговые палатки. Как же без них на юге. Но информация недостоверна - это только слухи.
То, что Застройщик может построить еще два дома, очень похоже на Застройщика. Конечно пусть это будет просто шутка, но Генплан за время строительства так часто менялся, поэтому можно предположить всё что угодно. Я при покупке своей квартиры видела на макете перед домом теннисную площадку и вдали 9 дом, где Застройщик обещал открыть детский клуб. Гостиницы Резиденция утриш вообще в плане не было, там должна была быть контора УК в одноэтажном здании, аптека и магазин.
Про газ вообще забудьте. Его если и заведут в Сукко, то стоимость прокладки газопровода к дому от магистрали будет такой, что и за четверть века не окупится, при том, что стоимость газа не намного отличается от стоимости эл.энергии. Кроме этого, здесь очень мало семей на ПМЖ, а те кто будут использовать квартиры только летом, врядле решатся оставлять рабочим газовый котел для отопления в зимний период.
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Житель РУ

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 62
Откуда : Резиденция Утриш

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Людмила Викторовна Чт 21 Апр 2016, 00:10

Да,ещё! В Сукко нет мэра. Есть глава Суп-сехского сельского округа. Ему похоже вообще нет никакого дела до пляжа в Сукко. Этой зимой там ни разу никто не убирал. В прошлом году был порядок на пляже. У меня с планшетом проблемы, не могу выложить фото той "красоты" , что сейчас на пляже. Со стороны Смены пляж регулярно убирают, а как иначе - дети отдыхают там круглый год.
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Житель РУ

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 62
Откуда : Резиденция Утриш

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Alena60 Чт 21 Апр 2016, 12:14

Спасибо большое,Людмила Викторовна!
Не могу сказать,что успокоили,но будем надеяться на лучшее и будем готовы к худшему. Мы с мужем решили этим летом поменять место отдыха и приехать в конце августа в Шингари. Заодно подготовимся к приемке квартиры и будем рады познакомиться лично.В феврале были в Сукко. Никакого особенного беспорядка на пляже не видели.
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Чт 21 Апр 2016, 12:55

есть у нас депутат я вам скажу фамилия его Атмачан. на выборах, которые проходят в нашей школе он баллотировался и каждый раз побеждает. у него тут несколько гостевых домов, дом с супермаркетом аптекой и пицерией напротив смены. сейчас идет строительство дома (гостевого) напротив 23 его дома.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Чт 21 Апр 2016, 12:59

Kat пишет:Марина, добрый вечер! Про НТВ. Вы карту НТВ С РЕСИВЕРОМ  привезли с собой? Ресивер НТВ к антенне в квартире подключен?
нет я карту купила в Красной площади в М.Видео за 4 тыс р. у меня такой телевизор что в него просто карту вставляешь и все LG у меня.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Дмитриий Чт 21 Апр 2016, 13:13

AdminMarina пишет:есть у нас депутат я вам скажу  фамилия его Атмачан. на выборах, которые проходят в нашей школе  он баллотировался и каждый раз побеждает. у него тут несколько гостевых домов, дом с супермаркетом аптекой и пицерией напротив смены. сейчас идет строительство дома (гостевого) напротив 23 его дома.
Марина ты предполагаешь, что если депутат сосед, то  при его помощи можно что-то изменить по улучшению  жизни в РУ?
Тогда это настоящий депутат, который заботится  о народе, а не о своем благополучии affraid

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Чт 21 Апр 2016, 13:22

нет депутату вообще-то все равно до нашего РУ . я просто сказала что нет мэра, но есть депутат Smile)) но он заботиться о своем благополучии . у нас вдоль дороги по сукко тратуары то не везде есть..и пляж запущен. ржавый сгнивший пирс в море. не первый год то...
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Alena60 Чт 21 Апр 2016, 13:30

Если пляж отдадут под юрисдикцию лагеря-это ,наверное,будет не плохо. Там наведут порядок,а купаться можно будет в утренние,вечерние часы и во время тихого часа. Сукко-поселок курортный и совсем без пляжа его не оставят. Больше всего меня беспокоит возможность постройки незапланированных домов.Но все равно,в преддверии получения квартиры в РУ совсем не хочется портить себе настроение всякими "может быть,а может не быть". Всем хорошего настроения и солнечной погоды!
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Дмитриий Чт 21 Апр 2016, 14:32

Да в инете смотрел  разное видео  по пляжу. Становится грустно, что он такой короткий и большую его половину занимают Смена, Золотой берег, Энергетик, Аврора, и другие оздоровительные учреждения. Яблоку негде упасть. Печально когда много народу. Через отдыхающих к морю не пройти. Самое интересное что выложенное  видео датировано 12-13;14 годами, без учета жителей РУ.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Alena60 Чт 21 Апр 2016, 14:59

А можно разорится на катер и уехать на немного отдаленный пляж в пустой лагуне...
Alena60
Alena60
Житель РУ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 63
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Вера К Чт 21 Апр 2016, 16:21

Соседи! Кто то ставил раздвижные окна в РУ ?
Вера К
Вера К
Частый гость Форума

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Чт 21 Апр 2016, 16:36

я видела на 1м этаже у нас в подъезде
они сами из мск но контактов у меня нет. приедете как раз Давид будет тут у него спросим че по чем
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения