Форум Резиденции Утриш
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода в Анапе
Последние темы
» Пляж Сукко 2023
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyСр 24 Май 2023, 10:44 автор AdminMarina

» Замки, установка, замена
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyВс 30 Янв 2022, 18:27 автор Игорь

» Обращение к застройщику
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyПн 10 Июн 2019, 14:51 автор Alex-51

» Обсуждение обращения к Застройщику
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyВт 28 Май 2019, 20:24 автор DJR3000

» Обсуждение плана от Стрыгина О.В. и его УК Ясень Комфорт
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyВт 28 Май 2019, 20:01 автор DJR3000

» Собрание по выбору новой УК АКС
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyВт 21 Май 2019, 11:07 автор Людмила Попова

» Обсуждаем жизнь в Резиденции
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyПн 06 Май 2019, 22:01 автор Alena60

» Собрание 11 апреля 2019
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyПн 01 Апр 2019, 14:26 автор Alex-51

» Пляж- сукко
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 EmptyПт 22 Мар 2019, 15:50 автор EvgeniyPavlov

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ключевые слова

история  Интернет  2019  квартир  вода  

Яндекс.Метрика

Обсуждаем жизнь в Резиденции

+55
Роман
Radyga
Алла
AndreyP
Евгений
Елена
Владислав
Orto
Ольга
Ирин@
Мария
Nadin5858
helenka R
ЧЕРТыНЯТКО
Наталия Москва
yrry
Надюшка
КТатаО
ТаКо73
Мария Александровна
Скрипочка
Наталия Николаевна
Ольга Ч.
Наталия Ивановна
Olga_olga
Татьяна Константиновна
Svetlana_Kuz
ДСМ
Прекрасная Маркиза
Сергей Владимирович
Fakir
Мариет
Александр Москва
Alexandr111
Оличка_Леличка
Palabob Юлия
LOTOS 59
bukaшka
Katerina
ОксанаБ
Sirena
Kat
Мечтатель
Дмитриий
Ekvenkom
Alena60
Клиа
Вера К
Марина Константиновна
Людмила Викторовна
officialbek
allgood
DJR3000
AnnaAA
AdminMarina
Участников: 59

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор ЧЕРТыНЯТКО Чт 26 Янв 2017, 18:58

Владислав, на ваш вопрос я конкретно ответить не смогу , так как  я из первого дома и мы с этой проблемой не столкнулись ( мне кажется и у DJR3000  таких проблем не было) , а у нас в подвале ещё и " офис " сантехника, дворников и т.д.! Но наверное вам кто то ответит здесь более точно. Знаю многих . кто сталкивался очень сильно с этой проблемой , то это жильцы 8 и 9 дома , им сдали просто очень сырой дом и не подготовленный для жизни в нем ! Сейчас положение лучше , но многие из тех чьи квартиры были просто в ужасном состояние , хоть и с трудом , но с этой проблемой сами справились или заставили управ. компанию!  Думаю , что ваш дом эта проблема не затронет. Поверьте мы порой  обостряем проблемы сами , но не могу сказать , что их нет совсем.    DJR3000  да уж представила " ваши мысли " хотя большую половину жизни прожила рядом с военными аэродромами , где самолеты порой преодолевали звуковой барьер , вот где мрак ! И то тогда так уж жутко не казалось !
?

ЧЕРТыНЯТКО
Житель РУ

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Скрипочка Чт 26 Янв 2017, 19:31

Владислав, мне нравятся дома 19 или 20.
Скрипочка
Скрипочка
Гость Форума

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-26
Возраст : 52
Откуда : Резиденция Утриш

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор DJR3000 Чт 26 Янв 2017, 19:40

Владислав, УК уверяет что с водой в подвалах на данный момент вопрос вроде как решён. Вторая очередь подвалы закрыты и посмотреть не представилось возможности. В ваших домах некоторые подвалы открыты, в какие заглядывал на НГ - воды или не было, или небольшая увлажнённость. По грибам вопрос сложный и зависит от многих факторов. Сразу их вряд ли увидите. После приёмки квартиру надо сушить, сушить, сушить и ещё раз сушить. Какой бы она сухой не казалась. Принимайте с пристрастием, могут быть различные сюрпризы, не подписывайте акт до устранения всех недостатков - после подписания вы им не интересны и замучаетесь бегать приглашать устранить обещанное.

DJR3000
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор DJR3000 Чт 26 Янв 2017, 19:51

ЧЕРТыНЯТКО пишет:хотя большую половину жизни прожила рядом с военными аэродромами , где самолеты порой преодолевали звуковой барьер , вот где мрак ! И то тогда так уж жутко не казалось !
Ко всему привыкаешь, но приезжая на отдых слушать самолёты (например, как в Витязево - вот где оно рядом) это через чур мне кажется? А в РУ - такая красота и тишина в межсезонье!!!

DJR3000
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Orto Сб 28 Янв 2017, 20:11

Скажите, кто-нибудь страховал квартиру в РУ? Есть мысль заняться этим вопросом. Будем благодарны за любую информацию(контакты, тарифы и т.д.)

Orto
Гость Форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Владислав Сб 28 Янв 2017, 20:15

Спасибо за ответы, подскажите пожалуйста есть ли проблемы с водой и электричеством?

Владислав

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Сб 28 Янв 2017, 20:22

Orto пишет:Скажите, кто-нибудь страховал квартиру в РУ? Есть мысль заняться этим вопросом. Будем благодарны за любую информацию(контакты, тарифы и т.д.)
да многие застраховали напишите мне в вотсап я скину контакты
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Orto Вс 29 Янв 2017, 09:59

Мы через недельку собираемся на пару дней в РУ. Если Вы не будете возражать - тогда и возьмём у Вас контакты страховщиков. Спасибо!

Orto
Гость Форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Вс 29 Янв 2017, 11:00

Они в мск
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор ЧЕРТыНЯТКО Вс 29 Янв 2017, 11:24

Марина ! Меня тоже очень интересует страховка!!! Но это узнаю у тебя в мае! А вот как так , что страховщики в Москве , не понятно ! или у них филиал есть в Анапе? Когда я консультировалась по поводу страховки с юристом , то он мне сказал , что самое ГЛАВНОЕ , это что бы они побывали в квартире и все зафиксировали - утвердили , а иначе , если , что , то будут большие проблемы по выплатам! Марин, а как там с забором продвигается ли его строительство ? Я тебе вечером или уже завтра напишу( в личку ) , что мне " из Анапы " сказали .

ЧЕРТыНЯТКО
Житель РУ

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Вс 29 Янв 2017, 11:36

Ну приедет человек и посмотрит квартиру, сейчас просто в мск Smile
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор ЧЕРТыНЯТКО Пн 30 Янв 2017, 18:49

Марина ! Написала тебе новости в личку ! Страховать квартиру в мае будем обязательно , в апреле все у тебя ( если можно ) узнаю !

ЧЕРТыНЯТКО
Житель РУ

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Татьяна Константиновна Пт 03 Фев 2017, 20:28

Здравствуйте. Я страховала в декабре квартиру. Правда в Новом Уренгое, компания "Согаз".
Татьяна Константиновна
Татьяна Константиновна
Гость Форума

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-23
Возраст : 43
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор DJR3000 Вс 05 Фев 2017, 21:18

Чьи-то горшки улетели в 9м доме:

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 0342102001486318477

DJR3000
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор ЧЕРТыНЯТКО Пн 06 Фев 2017, 20:29

как мне кажется это у АССОЛЬ (такой ник на форуме, большом )

ЧЕРТыНЯТКО
Житель РУ

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Елена Ср 08 Фев 2017, 12:22

Всем привет! В августе 15-го отдыхали в отеле РУ, понравилось очень! Теперь вот присматриваюсь к покупке квартиры. Пока! квартирой пользоваться не могу, планирую сдавать.
Подскажите, как со сдачей не в сезон, желающие есть или все пустое стоит. За сколько студию с хорошей мебелью и техникой можно сдать? Летние цены я знаю, они радуют (тех, кто сдает)))
Еще интересует качество воды из крана и как часто меняют воду в бассейне? В отеле РУ с бассейном беда, вода грязная, дети подцепили кишечную инфекцию.
Еще про пляж интересно. Есть нормальные места для купания в сезон? Когда были, на местный пляж сходили один раз и то ночью. В остальное время бассейн - аквапарк ну и Анапе немного в море покупались))
Про забор начиталась Тоже интересно, как это повлияет на жизнь в 3 очереди?
Ну и самое главное: вода в подвалах и плесень. Это то, чего я больше всего боюсь! Читала, что в 3 очереди таких проблем не будет. Интересно, почему?
Заанее спасибо за ответы! flower

Елена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Елена Ср 08 Фев 2017, 13:29

Рассматриваю и Анапу. В РУ осенью квартиру можно было купить за 2,3 млн, сейчас она же 2,7. Почти 3 млн. за квартиру 30м без отопления - это жесть, по-моему. Надежда на то, что квартиры особо не продаются и застройщик даст скидку. В Анапе за 1,9 те же 30м, с отоплением, но без ремонта. Вот не знаю, что и делать.

Елена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор DJR3000 Чт 09 Фев 2017, 01:31

Елена, в несезон в РУ тишина и спокойствие, очереди желающих снять нет и легко сдать вряд-ли получится.
Вода из под крана очень жёсткая, в остальном нормально. Но пить и готовить я бы не рекомендовал. Про басы точно не знаю, но чистят и поливают свеженькое периодически. Инфекция в пик сезона на побережье есть везде, а не только в басах.
На пляж мы ходим в левую часть, кто-то ездит на малый утриш - тут уж кому как.
С забором всё не однозначно и многое неизвестно. Как минимум - никак вообще ни на что не повлияет и платить за охрану ещё больше надо будет, как максимум - отожмут парковки и всё что дальше до основного забора и платить всё равно больше.
Воду в подвалах в третьей очереди на нг смотрел, было несколько открытых подвалов - не сказать что идеально сухо так как лужи местами стоят, но это не на столько критично как было у нас во второй. Тут или действительно удалось победить, или ещё не набралась.
Анапа или РУ с учётом цены выбор непростой . Здесь сложно советовать что Вам нужно и больше по душе. Хотите дешевле, любите каменные джунгли окна в окна по 20 этажей, шум, гам, пробкии и прочее развлекалово - Вам скорее всего в Анапу. РУ - это выбор сердцем, осознанный.

DJR3000
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Елена Чт 09 Фев 2017, 08:16

DJR3000, спасибо за ответ!
А вот подскажите еще, 21-23 дома сильно хуже остальных по расположению? Там квартир больше, чем в других. Там мусорка будет или что?

Елена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Valkar57 Чт 09 Фев 2017, 09:06

Елена пишет:DJR3000, спасибо за ответ!
А вот подскажите еще, 21-23 дома сильно хуже остальных по расположению? Там квартир больше, чем в других. Там мусорка будет или что?
21 и 22 дома выставлены на продажу позже всех и сданы позже всех. Поэтому там больше квартир свободных. Ну и эти дома в РУ дальше всех от моря.
Valkar57
Valkar57
Житель РУ

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-05-24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор bukaшka Чт 09 Фев 2017, 14:15

Елена,
Обратите внимание на расположение квартир.
21,22 и 23 дома имеют вид во дворы РУ и на участки индивидуальной жилой застройки. Вид на ИЖС - есть риск, что перед вашим носом вырастет очередной забор или многоэтажная гостиница, как это уже случилось по факту перед окнами 23-го дома.
bukaшka
bukaшka
Житель РУ

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-04-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Orto Пт 10 Фев 2017, 15:06

Это да. Перед 23 домом небоскреб растет тот еще. Разрешительную документацию б на него поглядеть... если таковая имеется. :-)
Скажите, а все эти "курятники" - они точно от РУ сплошным забором будут отделены? На данный момент забор есть, но не глухой, и складывается впечатление, что некоторые владельцы участков под ИЖС планируют калитки на территорию РУ.

Orto
Гость Форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Ср 15 Фев 2017, 19:58

Если бы меня Кто -нить спросил я б ответила. Что Пмж без отопления это очень и очень грустно Sad(( а летом сдавать можно и в Анапе . Здесь в РУ котируется близость моря вот за это такие деньги мы и платили. А воду в бассейне в новом еще и не сливали. А запустили его только в августе. Поэтому проработал он 45 дней и за это время не меняли.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор yrry Чт 16 Фев 2017, 09:38

Воду в бассейне во время эксплуатации сливать не надо, ее фильтруют он лайн. При этом и очущают. А вот почему в межсезонье не сливают , это вопрос...

yrry
Частый гость Форума

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 28 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Чт 16 Фев 2017, 10:34

Елена пишет:DJR3000, спасибо за ответ!
А вот подскажите еще, 21-23 дома сильно хуже остальных по расположению? Там квартир больше, чем в других. Там мусорка будет или что?

В разделе фотографии представлены все новые мусорки и напротив 22 и 21 дома.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения