Форум Резиденции Утриш
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода в Анапе
Последние темы
» Пляж Сукко 2023
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyСр 24 Май 2023, 10:44 автор AdminMarina

» Замки, установка, замена
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyВс 30 Янв 2022, 18:27 автор Игорь

» Обращение к застройщику
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyПн 10 Июн 2019, 14:51 автор Alex-51

» Обсуждение обращения к Застройщику
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyВт 28 Май 2019, 20:24 автор DJR3000

» Обсуждение плана от Стрыгина О.В. и его УК Ясень Комфорт
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyВт 28 Май 2019, 20:01 автор DJR3000

» Собрание по выбору новой УК АКС
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2019, 11:07 автор Людмила Попова

» Обсуждаем жизнь в Резиденции
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyПн 06 Май 2019, 22:01 автор Alena60

» Собрание 11 апреля 2019
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 14:26 автор Alex-51

» Пляж- сукко
Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 EmptyПт 22 Мар 2019, 15:50 автор EvgeniyPavlov

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ключевые слова

Интернет  вода  2019  квартир  история  

Яндекс.Метрика

Обсуждаем жизнь в Резиденции

+55
Роман
Radyga
Алла
AndreyP
Евгений
Елена
Владислав
Orto
Ольга
Ирин@
Мария
Nadin5858
helenka R
ЧЕРТыНЯТКО
Наталия Москва
yrry
Надюшка
КТатаО
ТаКо73
Мария Александровна
Скрипочка
Наталия Николаевна
Ольга Ч.
Наталия Ивановна
Olga_olga
Татьяна Константиновна
Svetlana_Kuz
ДСМ
Прекрасная Маркиза
Сергей Владимирович
Fakir
Мариет
Александр Москва
Alexandr111
Оличка_Леличка
Palabob Юлия
LOTOS 59
bukaшka
Katerina
ОксанаБ
Sirena
Kat
Мечтатель
Дмитриий
Ekvenkom
Alena60
Клиа
Вера К
Марина Константиновна
Людмила Викторовна
officialbek
allgood
DJR3000
AnnaAA
AdminMarina
Участников: 59

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Вера К Чт 21 Апр 2016, 16:53

Спасибо Марина! Приедем глянем и спросим Smile
Вера К
Вера К
Частый гость Форума

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор bukaшka Пт 22 Апр 2016, 09:07

Вот такую статью нашла на просторах интернета...
свежачок от 14 апреля 2016 г.Выдержка:
Крупный российский девелопер УК «Фонд Юг» и управляющая проектами в сфере развлечений компания EntenS Group объявили о партнерстве. В совместных планах компаний — строительство парков и организация развлекательного кластера. Уже в наступающем курортном сезоне запускается масштабный фестивально-развлекательный проект в Сукко, который станет одной из наиболее интересных локаций для событийного туризма Краснодарского края.

УК «Фонд Юг» работает в области строительства объектов курортно-рекреационной недвижимости, жилой и инфраструктурной застройки Черноморского побережья. Один из крупных проектов девелопера — программа освоения долины Сукко, расположенной в 13 километрах к югу от Анапы. Программа предполагает строительство на площади более 50 га масштабного парково-развлекательного комплекса, состоящего из трех кластеров: водного парка, горного озера и парка аттракционов. Горное озеро — зона отдыха с живописным прудом, уникальным естественным горным ландшафтом, с реликтовыми и редкими растениями. Уже в этом году Горное озеро доступно для всех, кто хочет отдохнуть на природе в окружении кипарисов и можжевельника, где для желающих оборудованы беседки, благоустроена территория для пикников, рыбалки и прогулок. Водный парк и парк аттракционов в настоящее время находятся на стадии проектирования. Строительство планируется запустить уже к концу 2016 года. А в этом сезоне посетителей и туристов ждет большая развлекательная площадка, которая станет прототипом и началом грандиозного проекта, который будет каждое лето устраиваться в Сукко на базе будущего парка.

Ссылку на первоисточник прикрепить не могу... Neutral
bukaшka
bukaшka
Житель РУ

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-04-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AnnaAA Пт 22 Апр 2016, 09:24

Вот это наверное и строится на месте парка
AnnaAA
AnnaAA
Житель РУ

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-04-01
Возраст : 50
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор bukaшka Пт 22 Апр 2016, 10:23

Вот еще.... Новости "Деловая газета-юг" от 22 апреля 2016 г.
Парк развлечений построят в долине Сукко под Анапой

УК «Фонд Юг» построит развлекательный комплекс на 50 га в долине Сукко. Организаторы планируют ежегодно привлекать до 1 млн человек – по их заявлению, аналогичных объектов поблизости нет, и проект заинтересует туристов из Анапы, Геленджика и Новороссийска.
Под Анапой появится парк развлечений Черноморскому побережью новые виды развлечений необходимы
«Фонд Юг» построит под Анапой парк развлечений на 50 га. Состоять он будет из трех кластеров – горного озера, водного парка и парка аттракционов. Точная сумма инвестиций в проект пока не известна, сообщила ДГ Ольга Гусева, коммерческий директор УК «Фонд Юг».
«Второй кластер — водный парк, к строительству которого мы приступим в конце этого года. Его стоимость на текущий момент оценивается примерно в 600 млн рублей. Третий этап — строительство парка аттракционов. Пока его стоимость обозначать преждевременно, поскольку еще не определена схема реализации: будем ли мы это делать с партнерами, или будем привлекать производителей оборудования и аттракционов на каких-то особых условиях, или будем приглашать инвесторов. И главное — мы еще не полностью сформировали пул аттракционов, которые разместим в парке», — пояснила Ольга Гусева.
По оценкам компании УК «Юг Фонд», аудиторией комплекса станут как отдыхающие в долине Сукко, так и туристы из Анапы, Новороссийска и Геленджика. Планируется привлечь около 10-15% от турпотока, приезжающего в эти города. «Предельное посещение, которые мы прогнозируем, когда откроются все три кластера, — 800-900 тыс. человек в сезон. Это не предельная, а скорее возможная комфортная емкость. А вместимость всего проекта целиком будет порядка миллиона человек», — отмечает Ольга Гусева.
Пока что готов первый кластер – водное озеро. Водный парк и парк аттракционов находятся на стадии проектирование, их строительство планируется начать к концу 2016 года. А летом компания запустит фестивально-развлекательную программу. «Мы хотим, кроме обычного отдыха на аттракционах, предложить увлекательный интерактив, чтобы люди могли получить дополнительные эмоции от участия. Поэтому в этом году мы планируем провести семейный фестиваль. Кроме того, мы хотим развернуть ярмарку. А также планируем устраивать театрально-цирковые представления и концерты. Ведем переговоры с несколькими компаниями, готовыми предложить дополнительное оборудование для активного отдыха: батуты, другие мобильные аттракционы», — пояснили в компании.
bukaшka
bukaшka
Житель РУ

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-04-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Пт 22 Апр 2016, 10:37

мама дорогая. да под окнами 8 и 9го дома насыпаны новые кучи песка и гравия , сфоткаю сегодня. хоть бы это не был парк развлечений.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Пт 22 Апр 2016, 10:47

интересно большинство жителей РУ против парка развлечений? может митинг устроить . перед администрацией анапы. что то я оч. разнервничалась. простите меня.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор bukaшka Пт 22 Апр 2016, 10:54

Мне кажется, что площадка перед 8 и 9 домом маловата для такого грандиозного проекта...
bukaшka
bukaшka
Житель РУ

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-04-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Дмитриий Пт 22 Апр 2016, 11:12

Да круто!!! Для жителей близлежащих домов. Скучать и отдыхать не придется. Зато появятся новые рабочие места. Вот вляпался, хотел кусочек отдыха и спокойствия морского климата приблизить  имея тапчан и крышу над головой. А сейчас будет народу ух, шум , гам. Просто пи....ц в смысле (пипец).

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор bukaшka Пт 22 Апр 2016, 11:34

Вы не паникуйте раньше времени...
Я так понимаю, что то, о чем пишут в статьях планируется построить все-же вблизи озера, а не под нашими окнами)))
bukaшka
bukaшka
Житель РУ

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-04-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Sirena Пт 22 Апр 2016, 13:22

Добрый день, уважаемыe и форумчане и форумчанки! Я новый участник форума! Very Happy Принимайте!
Sirena
Sirena
Гость Форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Вера К Пт 22 Апр 2016, 13:37

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Fuosh3 Проект " Горное озеро" на оф.сайте Фонд Юг Проекты. Там и ролик есть.
Вера К
Вера К
Частый гость Форума

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Вера К Пт 22 Апр 2016, 13:44

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 5dpf2s
Вера К
Вера К
Частый гость Форума

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Sirena Пт 22 Апр 2016, 14:05

Если всё это все таки в жизнь воплотят... Наш РУ будет, как приложение ко всем этим аттракционам... Что почему то огорчает(((
Sirena
Sirena
Гость Форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Дмитриий Пт 22 Апр 2016, 14:13

Sirena пишет:Если всё это все таки в жизнь воплотят... Наш РУ будет, как приложение ко всем этим аттракционам... Что почему то огорчает(((
Зато  будем в центре внимания. Shocked

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Пт 22 Апр 2016, 14:33

Дмитрий, вам хорошо, у вас дом далеко от этого сумасшедшего дома Smile)
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Дмитриий Пт 22 Апр 2016, 14:37

AdminMarina пишет:Дмитрий, вам хорошо, у вас дом далеко от этого сумасшедшего дома Smile)
Да я тоже скоро буду с Вами уважаемые соседи.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Дмитриий Пт 22 Апр 2016, 14:40

Да обязательно посмотрите ролики на оф. сайте УК Фонд Юг может нас это не затронет.

Дмитриий
Житель РУ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Вера К Пт 22 Апр 2016, 16:52

Sirena, а из какого Вы дома? Если не секрет Smile
Вера К
Вера К
Частый гость Форума

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Людмила Викторовна Сб 23 Апр 2016, 00:20

У нашего Застройщика на бумаге всё красиво, а на деле пока не очень. Так и с будущими проектами. Написали заумно, а по факту поставят перед 8 и 9 домами надувные грки и батуты, павильоны разные и весь вам парк развлечений. Кстати, всё это я видела уже на этом месте в сентябре 2013г, когда приезжали смотреть квартиру.
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Житель РУ

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 62
Откуда : Резиденция Утриш

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Sirena Сб 23 Апр 2016, 11:08

Не секрет)) Из 23 дома
Sirena
Sirena
Гость Форума

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Марина Константиновна Сб 23 Апр 2016, 21:00

«Светочек» пишет, что ей  звонили из админ. Анапы:  «Сперва говорили очень вкрадчиво- ласкового (мило) типа "ну как у вас в Р.У.? все ли проблемы решены ? Всем ли я довольна и т.п"! А после 15 мин. разговора попросили прекратить писать письма , на что я им ответила, что я писем не пишу и с людьми, которые пишут не знакома (а то мне сказали, что я их науськиваю), мое последнее письмо было в апреле 15 года! И главное, после того как они меня попросили "повлиять " на тех людей,  что пишут, я им сказала что если бы в РУ не было бы проблем, то никто бы и не писал! На форуме (у Максима) тоже происходит  что-то неладное и непонятное, вчера ОКСАНА Б. просто написала на форуме просьбу, чтобы те, кто едут на майские в Р.У. захватитили у неё ящичек с посудой! Ей ИРИНА S  ответила , что возьмем, давай "почту", и их Максим  "стер" и забанил личку!  Он именно зверствует на нашем форуме! А на форуме Марины все " пугаются" что у нас перед Р.У. будет парк, я просто могу дать совет (я его уже не раз давала), не надо их не о чем спрашивать, а послать письменный запрос  архитектору Анапы (или кому -то из админ. Анапы) и до этого просто изучить СНИПы,  что можно и что нельзя строить в жилой зоне и сколько метров от Р.У. считается жилая зона!»

Я писала в Упр. государственного строительного надзора Краснодарского кр, они переслали в Анапу и в жилинспекцию Краснодара. Краснодар меня тупо  «послал» (я письмо пересылала всем), Анапа пока не ответила. Наверное, я не одинока со своими вопросами, если они суетятся.
Нормативные документы по стройке на территории «парка» пока не смотрела, у меня цейтнот перед отъездом в РУ надолго.

Марина Константиновна
Житель РУ

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 65
Откуда : г. Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор bukaшka Сб 23 Апр 2016, 21:15

Подскажите, каким моб.провайдером лучше пользоваться для устойчивого доступа в интернет? Нужен будет удаленный доступ для работы...
bukaшka
bukaшka
Житель РУ

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-04-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор bukaшka Сб 23 Апр 2016, 21:17

Дети фото красивые сделали...не могу выложить? Может чего не так делаю?
bukaшka
bukaшka
Житель РУ

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2016-04-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор AdminMarina Вс 24 Апр 2016, 13:57

bukaшka пишет:Дети фото красивые сделали...не могу выложить? Может чего не так делаю?
а в одном сообщении НН была инструкция как вставить фото, сейчас найду , сюда перекину.
AdminMarina
AdminMarina
Admin

Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 47
Откуда : Сукко

https://www.instagram.com/besserezhnevamarina/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем жизнь в Резиденции - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем жизнь в Резиденции

Сообщение автор Вера К Вт 26 Апр 2016, 15:38

Всем привет! Мы в Сукко Very Happy Тепло, солнышко и все кругом зеленое! Супер!!!
Вера К
Вера К
Частый гость Форума

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения